Резьбонарезной станок – это высокотехнологичное оборудование для профессионального нарезания резьбы на трубах, болтах, которые используют для разъемного соединения различных элементов оборудования и трубопровода.

Резьбонарезной станок Rothenberger выполняет следующие функции:

Резьбонарезной станок Rothenberger имеет следующие особенности эксплуатации

Сменные резьбонарезные головки и ножи позволяют нарезать резьбу различного профиля (формы поперечного сечения витка), шага, угла и глубины, различного наружного, внутреннего и среднего диаметра, а также учитывать размер заготовки. Изготовление качественных и точных резьбовых соединений обеспечивается за счет индуктивной системы подачи на участок нарезки смазочно-охлаждающей жидкости.

Трубный резьбонарезной станок рассчитан на эксплуатацию в интенсивном режиме, на длительное промышленное использование. Может применяться для серийного производства. При этом станок для изготовления резьбовых соединений может обслуживаться всего лишь одним человеком, а эксплуатироваться полную смену ежедневно.

Компактная конструкция станков для нарезки резьбы Rothenberger комплектуется 4 ножками или подвижной тележкой, что облегчает транспортировку оборудования (могут быть доставлены в цех или на стройплощадку на легковом автомобиле).

Резьбонарезные станки Rothenberger надежны и неприхотливы в употреблении, не требуют постоянного техобслуживания.

Серия резьбонарезных станков Supertronic рассчитана на нарезание следующих видов трубной резьбы:

Смотрите также труборезы и фаскосниматели.

По вопросам приобретения Вы можете связаться с нашими менеджерами:

+375 17 227-03-82, +375 (29) 603-00-71