В процессе эксплуатации различных трубопроводов и инженерных сетей возникает необходимость их прочистки и удаления различных органических и неорганических отложений, засоров: ила, песка, жировых отложений и ветоши, ржавчины, накипи, бетонных пробок и пр. Компанией Rothenberger (Ротенбергер) разработана специальная инновационная система оборудования для прочистки труб чистой водой под высоким давлением.

Машина высокого давления

Машина высокого давления – это компактное устройство с самовсасывающим насосом для прочистки каналов и труб на длину до 30-40 м.

Основные характеристики машины высокого давления

Установка высокого давления для прочистки труб

Установка высокого давления – это автономное устройство в комплекте с барабаном, шлангом высокого давления, баком для воды различных объемов и специальными насадками.

Основные характеристики установки высокого давления

Применение машины / установки высокого давления

Основная сфера применения установки высокого давления - прочистка, удаление засоров в трубопроводе. Однако она может использоваться и в строительной области: для удаления слоя краски и ржавщины с металлических конструкций, для очистки строительной техники от грязи, застывшего бетона, асфальта, для удаления старой штукатурки и краски со стен и пр.. Вместе с моющим пистолетом оборудование для прочистки высоким давлением может применяться для работ, связанный с мойкой различных поверхностей, автомобилей, фасадов зданий, дорожек и пр.

По вопросам приобретения Вы можете связаться с нашими менеджерами:

+375 17 227-03-82, +375 (29) 603-00-71