Гидравлический трубогиб предназначен для холодной гибки бесшовных металлических труб на угол до 90 °.

Отличительные особенности гидравлического трубогиба

Характерной его особенностью является закрытая гидравлическая система (встроенный гидравлический насос), которая не требует дополнительного технического обслуживания, но при этом позволяет минимизировать усилия, прилагаемые для гибки трубы. Конструкция гидравлического трубогиба обладает сверхпрочным металлическим корпусом, который защищает его от ударов и других механических воздействий, что облегчает эксплуатацию на строительных площадках. Рычажная передача позволяет оператору постоянно контролировать процесс изменения угла согнутого профиля. Трубогибочный станок может быть представлен в двух модификациях: с открытой и закрытой рамой. Модели трубогибов с открытой рамой дают возможность ускорить процесс замены заготовок.

Гидравлический трубогиб имеет следующие модификации

Модульная система позволяет выбирать ручной или электрический гидравлический насос. Трубогиб с ручным приводом (автономный) позволяет осуществлять гибку трубы даже при отсутствии источников питания.

Электрогидравлический трубогиб будет существенно отличаться от ручного по весу, но он позволяет использовать заготовки с большим диаметром.

Гидравлический трубогиб Rothenberger (Ротенбергер) применяется для

Для гибки труб малого диаметра, медных и тонкостенных стальных труб экономически выгоднее купить ручной трубогиб или трубогиб с электрическим двигателем для продолжительного и серийного производства.

По вопросам приобретения Вы можете связаться с нашими менеджерами:

+375 17 227-03-82, +375 (29) 603-00-71